ФОРУМ на реконструкции

Объявление


• Администратор:
Юля Ковальчук
Алсу,
• Модераторы:
В активном поиске Набор модераторов

• Наша ролевая игра только что открылась. Не проходите мимо нас! Обещаем, что у нас будет интересно! Почувствуй себя звездой России!
• Нужные роли:
все и еще раз все

• Пока,что конкретного ничего не произошло но я уверенна еще появится совсем скоро много интересных событий
Подробнее...

• 24 декабря
• Утро
• На улице дует сильный ветер,на небо вернулись серые тучи, которые предвещают снегопад. Сейчас на градуснике показывает -15 градусов. Ветер С-З, 5 м/с


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ на реконструкции » Важные факты! » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ждём ваших предложений!!!

0

2

Я считаю надо сделать тему"Отсутствие или уход из игры" (лучше просто отстуствие), и во флуд игры добавить...короче много чего можно еще предложить...

Отредактировано Ирина Чащина (2008-07-04 21:27:14)

0

3

Ирина Чащина
Окей...сделай  :crazyfun:

0

4

в какой теме делать "Отстуствие или уход"?

0

5

В Важные факты

0

6

мне кажется тему "Конкурсы"надо переместить в тему "Вне игры"..ну короче туда

0

7

Хорошо...

0

8

как две? я одну создавала...

0

9

я так думаю надо создать тему,чтобы кликали на баннер...короче чтобы не забывали этого делать...

0

10

а еще сделайте в теме "Вне игры" тему "Игры"...мы с Анькой тестиков хоть понаприсылаем,чтобы скучно не было...

+1

11

такс а я вот что хочу предложить давайте начнем снимать какой та сериал зделаем кастинг

0

12

Анна Снаткина
Хорошая идея, у кого какие мысли!

0

13

Юля Ковальчук
В продолжение идеи - нужно выбрать название для фильма, написать пояснение, стиль (поправьте меня, я имела в виду мелодрамма, комедия и т.д.), примерную продолжительность, роли.

+1

14

ну я предлагаю снимать какой нибудь интересный сериал где будет окло 340 серий....с приключениями и даже фантастикой

0

15

Анна СнаткинаСаша Афанасьева-Шевчук
Девчонки подумайте об этом! Я сейчас в табличке напишу о вашей идее!

0

16

Юля Ковальчук
дай мне десять минут  ^^

0

17

такс предлагю снимать сериал магический....

0

18

Анна Снаткина
со спецэффектами и все такое?)

0

19

ну будем ждать хот ья скора сматываюсь домашку делать завтра зайду если че...а так предлагаю еще создать пару конкурсов

0

20

Анна Снаткина создадим, когда народу больше будет! Так продолжаем идею фильма в разделе с.площадка!

0

21

Юля Ковальчук Зай предлогаю конкурс провести по вторчесву.Все из нас сидят в фотожопе и умеют им пользоваться

0

22

Петр Красилов я подумаю...

0

23

Юля Ковальчук думай

0

24

я предлагаю вот что типа давайте нвоый год будет у анны снаткиной в дмое встречать я сейчас попрошу кого на фотошопе смастерить приглашение и всем разошлю..кто тут етсь прсот оу меня фотошопика нету....помойму была бы клева

0

25

Анна Снаткина
Анют слушай, (я не против) а может снимем домик на турбазе? там мы и переночуем, а первого пойдём играть в снежки... как ты думаешь?

0

26

Юля Ковальчук
ну это тоже клева только зай давай так до 12 у меня а потмо все в мой лимузин и на турбазу

0

27

Анна Снаткина
Отлично!

0

28

агась Я тебе сейча сна мобилку позваню....и мы тпиа договоримся о втсрече и все будем осуждат ьпо игре...

0

29

Оксана Фёдорова
Пусть, участники скажут, но я не считаю, что это будет важно для ролевой игры!

0

30

Оксана ФёдороваМожет создать дневники? И в правилах написать,чтобы отписывывались в них не реже,чем раз в неделю/5дней/месяц/год и прочее...

И какой смысл в этом??? Есть тема уход и отсуствие, можно и там отписаться. Есть ты или не

0


Вы здесь » ФОРУМ на реконструкции » Важные факты! » Предложения по работе форума