ФОРУМ на реконструкции

Объявление


• Администратор:
Юля Ковальчук
Алсу,
• Модераторы:
В активном поиске Набор модераторов

• Наша ролевая игра только что открылась. Не проходите мимо нас! Обещаем, что у нас будет интересно! Почувствуй себя звездой России!
• Нужные роли:
все и еще раз все

• Пока,что конкретного ничего не произошло но я уверенна еще появится совсем скоро много интересных событий
Подробнее...

• 24 декабря
• Утро
• На улице дует сильный ветер,на небо вернулись серые тучи, которые предвещают снегопад. Сейчас на градуснике показывает -15 градусов. Ветер С-З, 5 м/с


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ на реконструкции » Важные факты! » Пояснения


Пояснения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внесу ясность некоторых функции:
Настроение - этот пункт в подписи нужно обязательно заполнять, (не менее 1 строки). Чтобы нам всем было понятно какое самочувствие у вашего героя! Об этом не забывать!!! Его нужно обновлять через два дня, (желательно)!
Мобильные телефоны - им мы часто пользуемся, для реальных возможностей я придумала кое-какую вещь. Например я в моём мобильнем буду вписывать имена своих знакомых. Например:
Ирина Чащина - Иришка Ч. когда Ира мне соберёться звонить или писать смс то, должна написать:
Вам пришло сообщение от "Иришка Ч." | Вам звонит "Иришка Ч.
Для примера зайдите в мой мобильник - Мобильник Юли Ковальчук Напишите свой список и у себя!

0

2

Некоторые из нас не понимают, что имеет ввиду администратор, когда пишет, что пост должен быть не менее 3 строк и до конца! Смотрим на картинку и видим, что когда строка сталкивается с краем поля ответа то, этот пост будет по нашему правилу и можно смело нажимать на кнопку "отправить"
http://s39.radikal.ru/i084/0901/a8/cd1bef8505e9.jpg

Есть вопросы? Пишите, ответим!

0


Вы здесь » ФОРУМ на реконструкции » Важные факты! » Пояснения