ФОРУМ на реконструкции

Объявление


• Администратор:
Юля Ковальчук
Алсу,
• Модераторы:
В активном поиске Набор модераторов

• Наша ролевая игра только что открылась. Не проходите мимо нас! Обещаем, что у нас будет интересно! Почувствуй себя звездой России!
• Нужные роли:
все и еще раз все

• Пока,что конкретного ничего не произошло но я уверенна еще появится совсем скоро много интересных событий
Подробнее...

• 24 декабря
• Утро
• На улице дует сильный ветер,на небо вернулись серые тучи, которые предвещают снегопад. Сейчас на градуснике показывает -15 градусов. Ветер С-З, 5 м/с


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ на реконструкции » Важные факты! » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

я хочу сказать чт адо увеличить вечер так как чтобы все успели побывать на весеринке и чтобы она шла чуть подольше

0

32

Анна Снаткина а примерно до какого?

0

33

Анна Снаткина
я думаю, на день-два...

0

34

я предлагаю вечер еще продлить на три реальных жня мы бы успели подготовится встретить гостей и веселится

0

35

Хорошо, вечер продлиться до вторника, во вт. ночь, а  в среду день...

0

36

неа я предлагаю чтобы ночь длилась два реальных дня на мног орчу ты посматри ка на других ролках ночь долго длится

0

37

Ну, я думаю, что за  два дня мы успеем всё обыграть... надолго тоже тянуть нельзя...ладно даю вам 4 дня, согласны?

0

38

ну пока что солгасны если играта пойдет нормально и сможем быграть все то думаю управимся

0

39

Анна Снаткина ладно, посмотрим! главное нужно поторопиться на яхту

0

40

Давай сюда новых смайлов загрузим, а то эти то хорошо но дополнительные красивее

0

41

каие еще смайлы не понила

0

42

Петр Красилов
а тебе этих дополнительных мало?  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

P.S. только не очень удобно ставить

Отредактировано Саша Афанасьева-Шевчук (2009-01-25 16:52:10)

0

43

ладно видимо я тут ничего не пому уже и не буду лезть

0

44

вот если бы они еще грузились.У меня не получается их испольховать

0

45

Петр Красилов
я нажимаю правой кнопкой, свойства, и копирую ссылку. А потом вставлю в тег [img][*/img] без звездочки

0

46

Саша Афанасьева-Шевчук
ясно,надо попробовать

0

47

ну что решили проблему

0

48

Анна Снаткина
врооде бы да

0

49

уже все решили http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

50

Да, я с ними обязательно разберусь!

0

51

Создайте форум с сайтами...так будет интересней играть.Звёзді будут вістовлять свои фото,новости о себе,и т.п.

0


Вы здесь » ФОРУМ на реконструкции » Важные факты! » Предложения по работе форума