Имя и Фамилия
Юлия Ковальчук
Возраст
26 лет
Биография

Родилась в городе Волжский 12 ноября 1982 года. С детства профессионально занималась танцами. В 15 лет девушка организовала собственный ансамбль эстрадного танца, но главной ее мечтой было оказаться на сцене в качестве певицы. Сегодня в планах Юлии открытие собственной школы танцев.

Экс- участница группы "Блестящие". Решив покинуть группу, Юля, тем не менее, не уходит из шоу-бизнеса. Победное участие в проекте «Танцы на льду», новый клип, сольный альбом – и это только начало. Однако, по словам Юли, новое ее творчество не имеет ничего общего с прежним. Первый сольный альбом Ковальчук включает в себя 12 песен, из них 3 - собственного сочинения.

Характер
Юлька добрая, милая, ласковая. Она любит быть дома и читать какую нибудь интересную книгу. На неё можно рассчитывать в плане дружбы. Так же она очень хозяйствена и не любит в доме бесспорядок. В проекте "Последний герой" Юля была "мамой" их пламени. Она всего по немного делала. Юля - скромная девушка и любит таких же скромных людей. Она обидчива, но обиду всегда пытается скрыть в душе или перебороть её. Она не любит такие качества как: эгоизм, предательство и самолюбивых людей.

Хобби
книги, пение, искутство, вечеринки.

Карьера певица

Ваше  реальное имя Мария
Связь с вами 198168610
Как часто будете посещать ролевую игру? Каждый день
Ссылка где вы нас про рекламировали Ооо...много где... смотри рекламу

допишу